Найти новость о
Автор
Кивеннапа Кубки Крепостей. Кубок Копорской Крепости.

9-04-2014, 10:18

5 апреля в городе Сосновый бор стартовала серия теннисных турниров Северо-Западного спортивно исторического тура «Кубка Крепостей 2014 года».
Этот турнир входит в серию турниров под общим названием «Кубки Крепостей-2014», которая организуется и проводится под эгидой межрегиональной общественной физкультурно-спортивной организации тенниса Северо-Западного региона РФ и партнерстве группы компаний «Kivennapa».
Первый этап турнира этого года «Кубок Копорской Крепости», в котором приняли участие самые юные теннисисты до 10 лет из Волхова, Тихвина, Выборга, Зеленогорска и Санкт-Петербурга.

Достойно выступил на этих соревнованиях воспитанник детской секции спортивного клуба «Фаворит» Дмитрий Плеханов. В парном разряде Дмитрий и его партнер Валерий Пономарев, заняли второе место.

Следующий теннисный турнир «Кубок Выборгского замка» состоится в мае в городе Выборге.

Теннис

4-02-2014, 12:12

Теннис

Теннис
1 и 2 февраля в городе Всеволожск в детской академии проводился лично-командный Чемпионат по теннису среди детско-юношеских команд. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов.
Командный зачет определялся по двум лучшим результатом Личного Первенство среди мальчиков и девочек.

Кубок Федерации тенниса в командной категории 10 лет и младше завоевала команда «Фаворит» в составе:
Ольги Цыбульской, Екатерины Сергеевой, Дмитрия Плеханова, Георгия Павлова.
Кубок Федерации тенниса в категории 18 лет и младше завоевала команда «Фаворит» в состав:
Зои Чевелевой, Софии Матвеевой, Дмитрия Матвеева, и Александра Ледянова.
Победители и призеры наградили медалями и грамотами областной Федерации тенниса.
Теннис
Теннис
Рождественский Кубок ветеранов.

13-01-2014, 11:38

28 декабря под эгидой федерации тенниса Ленинградской области, на кортах Всеволожской Детской Академии, проводился в третий раз, традиционный теннисный турнир «Рождественский Кубок» среди пар спортсменов-любителей в возрастной категории 32 года и старше.
В соревнованиях приняли участие 38 представителей муниципальных образований из Ленинградской области.
Победителями у мужчин стала пара из Выборга Александр Бусов и Иван Комаров.
У женщин победила пара из Выборга Любовь Ламанен и Нонна Мандельштам.
Победителей и призеров наградили Кубками и ценными призами.
Традиционные новогодние детские турниры состоялись в городе Выборге.

13-01-2014, 11:35

Новогодние занятия в теннисной секции спортивного клуба «Фаворит» пришел Дед Мороз. В праздничных турнирах приняло участие 32 юных спортсмена.
Соревнования у опытных спортсменов проводились в различных комбинациях.
В категории одиночного разряда «Начинающих» играли дети до 10 лет, победителями стали:
1 место Лиза Пак,
2 место Анастасия Золоненко,
3 место Константин Самков.
В категории «Продвинутые» состоялись встречи в парном разряде.
1 место Анна Тихонова и Ольга Цыбульская,
В категории «Сильнейшие» играли дети до 15 лет.
1 место Софья Матвеева и Яна Шек.
Все участники получили сладкие призы «от Деда Мороза и Снегурочки» и даже самые маленькие теннисисты, которые не могут участвовать в теннисных турнирах.
Принято, что в Новый Год случаются чудеса и происходят самые необычные сказочные вещи. Такой вот сказочный праздник организовала теннисная секция спортивного клуба «Фаворит».
Кубок детского теннисного центра в Санкт-Петербурге

27-11-2013, 11:21

Кубок детского теннисного центра в Санкт-ПетербургеВ Санкт-Петербурге Выборгские спортсмены из теннисной секции «Фаворит» приняли участие в турнире Кубка детского теннисного центра в Санкт-Петербурге среди младших школьников. В соревнованиях приняли участие более 40 человек.
В личном разряде среди девочек Катя Сергеева заняла 2 место, Ольга Цыбульская заняла 3 место.
Среди мальчиков 3 место занял Дмитрий Плеханов.
Добавим, организаторами выступили Северо-западная федерация тенниса и «Детский теннисный центр».
Напомним, что в декабре в городе Выборг состоится традиционный Новогодние турниры.
Теннис

22-11-2013, 10:55

Теннис

Теннис
Теннис
Теннис
16-17 ноября в детской теннисной секции «Фаворит» состоялся турнир выходного дня по большому теннису. Турнир, проходит не в первый раз, и стал доброй традицией – который объединил все возраста в стремлении к здоровому образу жизни.
За победу боролись как опытные спортсмены, так и те, кто только недавно начал играть в теннис.
В турнире среди начинающих победил Константин Самков.
В парном турнире семейных пар: 1место Юрий Павлов и Георгий Павлов.
2 место Александр Тихонов и Анна Тихонова, 3 место Елена Сергеевна и Екатерина Сергеева.
В парном турнире «микс» 1 место Никита Сапунов и Зоя Чевелёва, 2 место Владимир Ламанен и Яна Шек, 3 место Александр Ледянов и Софья Матвеева.
Победители и призеры награждены медалями и сувенирами с олимпийской символикой «Сочи 2014».

Теннис
20 октября теннисный клуб «Фаворит» организовал традиционные осенние соревнования по теннису. В турнире учувствовали дети до 12 лет.
В категории:
В категории «Любители»: Виола Пискаева заняла 3 место, 2 место Срибная Настя, Александра Кирилова заняла 1 место.
В категории «Продвинутые»:
3 место заняла Катя Сергеева, 2 место занял Гоша Павлов, а победительницей стала Аня Тихонова.
Всех победителей наградили медалями и грамотами. Отдельным призом отмечена Оля Цыбульская «За волю к победе».
Ближайшие соревнования пройдут среди детей в категории до 10 лет и до 16 лет. Приглашаем всех на соревнования!
Турнир по большому теннису посвящённый «Дню физкультурника»

14-08-2013, 11:46

Турнир по большому теннису посвящённый «Дню физкультурника»Турнир по большому теннису посвящённый «Дню физкультурника» состоялся 10 августа в Выборге.
Традиционный соревнования проводились в категории до 10 лет и среди взрослых.
Парный турнир «Микст».
Первое место заняла пара Катя Сергеева и Даниил Васильев, второе место Виола Пискалева и Лёня Шангичев, третье место Настя Срибная и Гоша Павлов.
Взрослый парный турнир и «Микст».
Первое место у пары: Яна Шеек и Юрий Павлов, второе место Никита Сапунов и Василиса Ляджина, третье место Яков Шульгин и Софья Матвеева.
Теннисный турнир «Кубок Выборгского замка»

15-05-2013, 12:53

Теннисный турнир «Кубок Выборгского замка»Теннисный турнир «Кубок Выборгского замка» состоялся 11 и 12 мая, на кортах теннисного клуба «Выборг».
Соревнования организованы федерацией тенниса Северо-Запада России.
Турнир входит в календарь турниров Северо-Западного спортивно – исторического тура 2013года.
«От города к городу, от крепости к крепости, от турнира к турниру» - таков девиз увлекательного путешествия в котором гармонично сочетаются спорт, теннис и изучении истории России.
«Кубок Выборгского замка-2013» собрал без малого пять десятков участников – из Санкт-Петербурга, Выборга, Соснового Бора, Волхова… Это были мальчики и девочки, подростки и юноши в возрасте от десяти лет и до семнадцати…
Отлично выступили теннисисты теннисной секции спортивного клубы «Фаворит». В возрастной категории 10 лет и младше – девочки- 1 место: Анна Тихонова. 2 место: Екатерина Сергеева.
В возрастной категории 18 лет и моложе - юноши -1 место: Александр Ледянов. 2 место: Дмитрий Матвеев. 3 место: Кирилл Ковалев.