Найти новость о
Автор
Турнир по настольному теннису среди ветеранов спорта Выборга.

17-11-2014, 11:06

еди женщин победила - Марина Авдеева, второе место завоевала - Валентина Кондаурова, и третье место - Эльвира Гладких.
20 Первенство детской секции настольного тенниса

28-05-2014, 11:57

24 мая в городе Выборге состоялось 20 Первенство детской секции настольного тенниса.В соревнованиях принимали участие мальчики и девочки от 5 до 13 лет всего 19 участников.
1 место Анна Кунишина.
Командное  Первенство России по настольному теннису.

21-04-2014, 12:01

Командное Первенство России по настольному теннису.

17 апреля в Архангельске на Норд-арене завершилось командное Первенство России 2014 года по настольному теннису среди юношей и девушек до 15 лет (1999 г.р. и моложе). В состав Ленинградской области вошла Анастасия Иткина. Сборная команда девушек Ленинградской области, победив в трудном полуфинале команду Ленинграда 3:2, в финальной игре не отдала ни одной встречи Ярославской области - 3:0. Девушки заняли 1 место!

Открытый Чемпионат города Выборга по настольному теннису.

5-03-2014, 12:37

1-2 марта в городе Выборге состоялся Открытый Чемпионат города Выборга. Ежегодный турнир собрал 50 у частников из Выборгского района и Санкт-Петербурга. Соревнования по настольному теннису проводились по следующим видам: одиночные встречи — мужские и женские, парные встречи, смешанные парные встречи и командное первенство.

В первый день соревнований разыгрывалось командное первенство.
1 место заняла команда «Гранд» (Сергей Владимиров, Олег Афиногенов, Вадим Афиногенов, Валентина Кондаурова).
2 место заняла команда «Светогорск-1» (Виктор Золотарев, Павел Красненький, Александр Никифоров, Елена Соловьева).
3 место заняла команда «Металлисты» (Валерий Лицкалов, Семен Ищенко, Владимир Телушкин, Оксана Гурьянова).
Во второй день соревнований состоялись личные и парные встречи.
По-результатом личных встреч среди мужчин первое место занял Михаил Матафонов, второе место Вадим Афиногенов, а третье место Валерий Лицкалов.
В парном зачете среди мужчин места распределились следующим образом:
1 место Сергей Золотарев и Александр Никифоров,
2 место Валерий Лицкалов и Семен Ищенко,
3 место Владимир Зыков и Михаил Матафонов.
Среди женщин победительницей стала Ольга Родионова, второе место заняла Валентина Кондаурова, а третье место заняла Дарья Наумова.