Найти новость о  
Автор  
Открытое первенство России по парусному спорту

21-08-2013, 13:19

Открытое первенство России по парусному спорту

Открытое первенство России по парусному спорту Открытое первенство России по парусному спорту Открытое первенство России по парусному спорту Открытое первенство России по парусному спорту Открытое первенство России по парусному спорту С 12 по 18 августа в Санкт-Петербургу прошло Открытое первенство России по парусному спорту. В соревнованиях приняли участие около трех сот детей . В рамках первенства выборгские спортсмены завоевали третье место в классе "Зум-8" в зачёте среди юношей - Михаил Грициненко (в общем зачете - 6 место). В зачёте среди девушек - Карина Левахина 5 место (в общем зачёте - 8 место). В классе "Кадет" - выборгский экипаж – заняли 22 место (Рулевой - Иван Першин, шкотовый - Евгений Шифанов). В классе "Оптимист" наши результаты - 126 место - Иннокентий Кожухарь (среди юношей 92 место), 161 место - Екатерина Левахина (среди девушек 44 место). Всего участников в этом классе - 172 человека.
Первенства по парусному спорту

8-08-2013, 11:54

Первенства по парусному спорту

 Первенства по парусному спорту
Открытое первенства по парусному спорту состоялось с 31 июля по 5 августа в городе Кронштадте.
В соревнованиях приняли участие порядка семи команд, которые представляли не только город Кронштадт, но и Санкт- Петербург, Приморск, Сызрань, Выборг.
В командном зачёте команда МБУ «СМЦ «Фаворит» г.Выборг заняла – 1 место, 2 место у команды ГБУ СДЮСШОР, г.Сызрань , 3 место у команды Санкт-Петербургское ГБУ «Крондштадский ОСЦ» г.Крондштадт.
Соревнования личного первенство проходили в различных классах . В классе «Оптимист» первое место завоевал Владимир Павлов из команды ГБУ СДЮСШОР, г.Сызрань, второе место Галина Павлова из из команды ГБУ СДЮСШОР, г.Сызрань, а третье место Иннокентий Кожухарь из команды МБУ «СМЦ «Фаворит» г.Выборг.
В классе «Зум-8» » первое место завоевала Карина Левахина из команды МБУ «СМЦ «Фаворит» г.Выборг. второе место Анна Османова из команды ГБУ СДЮСШОР, г.Сызрань, а третье место Кристина Дерягина из команды Речной яхт-клуб профсоюзов г.Санкт-Петербург.
В классе «Луч-мини» первое место завоевал Никита Борисов из команды МБУ «СМЦ «Фаворит» г.Выборг. второе место Виктор Иванов из команды МБОУДОД «Центр ДЮПШ «Норд-Вест» г.Приморск, а третье место Владислав Плугатырь СПбГУ «Крондштадский ОСЦ» г.Крондштадт.
В классе «Кадет» первое место Иван Першин и Евгений Шифанов из команды МБУ «СМЦ «Фаворит» г.Выборг. второе место Наталья Плугань и Ирина Скоробогатова из команды СПбГУ «Крондштадский ОСЦ» г.Крондштадт.
Спортсмены, занявшие призовые места, награждены медалями, кубками и призами.
Открытое Первенство Ленинградской области по парусному спорту

24-07-2013, 15:59

Открытое Первенство Ленинградской области по парусному спорту

Открытое Первенство Ленинградской области по парусному спортуОткрытое Первенство Ленинградской области по парусному спорту состоялось с 17 по 21 июля в городе Приморске.
В соревнованиях приняло участие 123 человека из городов: Выборг, Великий Новгород, Кронштадт, Новая Ладога, Приморск, С-Петербург, Сясьстрой.
В командном зачёте команда МБУ «СМЦ «Фаворит» заняла – 1 место, 2 место у команды МБОУДОД «Центр «СДЮПШ «Норд-Вест» г. Приморска, 3 место у команды речного я/к профсоюзов г. С-Пб.
Победителями и призёрами в своих классах стали: Дмитрий Шевченко, Андрей Кузнецов, Даниил Шиндин, Иван Першин и Евгений Шифанов, Никита Борисов, Карина Левахина, Михаил Грициненко, Екатерина Левахина, Иннокентий Кожухарь, Виталий Вербовик.
Всероссийские соревнования по парусному спорту Кубок «Порт Приморск»

24-07-2013, 15:58

Всероссийские соревнования по парусному спорту Кубок «Порт Приморск»

Всероссийские соревнования по парусному спорту Кубок «Порт Приморск»Всероссийские соревнования по парусному спорту Кубок «Порт Приморск» состоялся с 11 по 16 июля в городе Приморске.
В соревнованиях приняло участие 142 человека из городов: Выборг, Великий Новгород, Кронштадт, Мытищи Московской обл., Новая Ладога, Приморск, С-Петербург, Сясьстрой.
В командном зачёте команда МБУ «СМЦ «Фаворит» заняла – 1 место, 2 место у команды МБОУДОД «Центр «СДЮПШ «Норд-Вест» г. Приморска, 3 место у команды речного я/к профсоюзов г. С-Пб.
Победителями и призёрами в своих классах стали: Дмитрий Шевченко, Андрей Кузнецов, Даниил Шиндин, Иван Першин и Евгений Шифанов, Никита Борисов, Карина Левахина, Михаил Грициненко, Виталий Вербовик.

3-07-2013, 12:29

"Паруса Выборга -2013"

"Паруса Выборга -2013"
Морской фестиваль «Паруса Выборга-2013» состоялся 28 и 29 июня в Выборге.
В соревнования приняли участие яхтсмены Выборгского района, Санкт-Петербурга и Ленинградской области в пяти зачетных группах.
По итогам двух дней соревнований, итоги в группах распределились так:
Зачетная группа "Минитонники" –
1 место – «Алеся» (Выборг)
Савин Андрей
Савина Татьяна
Савин Алексей
2 место – «Забияка» (Выборг)
Мякишев Николай
Гущин Вадим
Калачев Виктор
Борисов Никита
Савинов Виктор
3 место – «Меридиан» (Выборг)
Вагин Виталий
Смирнов Алексей
Смирнова Ольга
Смирнов Андрей
Зачетная группа "Тонники"-
1 место – «Мария» (С-Пб)
Извозчикова Ольга
Насекин Антон
Скалкин Дмитрий
Крикунов Сергей
Столяров Александр
Спиркин Максим
Олиниченко Владимир
Моносова Мари
Алексеев Александр
Мамонов Андрей
2 место - «Мелодия» (Выборг)
Онацкий Виктор
Онацкая Мария
Киселев Леонид
Смирнов Владимир
Киселева Ольга
3 место – «Vitas» (Выборг)
Спиридонов Вячеслав
Спиридонов Сергей
Галеев Вячеслав
Зачетная группа "Легкие полутонники"-
1 место – «Вея» (С-Пб)
Смирнов Николай
Гонтарь Юрий
Маслов Константин
Мурзюкова Анна
Алексеев Алексей
Морозов Виталий
Дышекова Элина
Лукошенко Ольга
2 место – «Иравика» (Выборг)
Умолинов Владимир
Скрябин Константин
Маркович Михаил
3 место – «Yellow Belly» (Выборг)
Севостьянов Андрей
Дворкина Светлана
Чернов Антон
Севостьянова Анна
Зачетная группа "Л-6"-
1 место - «Фея» (С-Пб)
Максимова Елена
Максимов Владимир
Борковский Алексей
Шакирова Ирина
Лавровская Елена
2 место – «Звезда» (С-Пб)
Мащенко Константин
Фунтов Илья
Мащенко Наталья
Владимиров Илья
Горыня Игорь
Майоров Роман
Медведев Алексей
3 место – «Родина» (Выборг)
Окулов Юрий
Богданов Сергей
Дьяков Евгений
Касинский Дмитрий
Окулов Константин
Евтущенко Андрей
Бидник Евгений

Зачетная группа "Четвертьтонники" –
1 место – «Елена» (Приморск)
Вепринцев Алексей
Хряков Борис
Фомичев Игорь
Молчанов Алексей (
2 место – «Фатум 2» (С-Пб)
Домостроев Александр
Алтынов Иван
Токлакова Юлия
3 место – «Galina» (Выборг)
Кисилев Виталий
Киселев Сергей
Цевалюк Анатолий.
I этап Кубка Ленинградской области по парусному спорту

17-06-2013, 16:20

I этап Кубка Ленинградской области по парусному спорту


I этап Кубка Ленинградской области по парусному спортуI этап Кубка Ленинградской области по парусному спорту, Открытое Первенство города Выборга состоялись с 10 по 13 июня.
Соревнования состоялись в акватории Выборгского залива в классах парусников – Кадет, Ракета-270, Оптимист-Олимп, Луч-мини, Лазер, Оптимист, Луч –Радиал и Зум -8, всего 54 парусника.
В классе- Кадет- призерами стали: Иван Першин – Роман Супрун(Выборг), Антон Лапин – Андрей Никифоров (Новая Ладога), Евгений Щерба – Никита Вдовиков (Новая Ладога).
Класс- Ракета- 270: 1 место у Максима Федотова, второе у Егора Голода, третье у Юрия Ратина – ребята их города Приморска.
В классе Оптимист-Олимп первым стал Виталий Вербовик, второй Даниил Хайдаров, Николай Чадаев - тренируются ребята в Выборге.
Класс Луч-Мини: 1 место- Виктор Иванов (Выборг), 2 место – Даниил Шиндин(Выборг), 3 место – Денис Максимов(Санкт-Петербург).
Класс Лазер: первый -Дмитрий Шевченко (Выборг), второй – Сергей Гречка (Приморск), третий- Владислав Горин(Приморск).
Оптимист- 1 место- Константин Попов(СПб), 2 место- Даниил Григорьевский (Приморск), 3 место – Андрей Михайлов(СПб).
Луч-Радиал – Андрей Кузнецов (Выборг), Никита Еремеев(Кронштадт), Руслан Руденко(Кронштадт).
В классе Зум-8 первая была Карина Левахина (Выборг), второй Вячеслав Алексеев (Приморск), третье место у спортсменки из Волхова Марии Санихиной.
По итогам всех классов командные места распределились: 1 место – Выборг- МБУ «СМЦ «Фаворит», 2 место – Приморск- МБОУДОД «Центр СДОШП «Норд Вест», 3 место – Санкт-Петербург- Санкт-Петербургский яхтенный клуб профсоюзов города Санкт –Петербурга.
1 этап соревнований по парусному спорту «Бьеркезундская регата»

10-06-2013, 15:47

1 этап соревнований по парусному спорту «Бьеркезундская регата»

1 этап соревнований по парусному спорту «Бьеркезундская регата»1 этап соревнований по парусному спорту «Бьеркезундская регата», состоялся в акватории Выборгского залива города Выборга 7-9 июня.
В регате участвовали спортсмены из города Выборга и Выборгского района.
1 место в своих группах завоевали экипажи яхт «Урания», «Анна 2»,
«Талисман».
Второй этап серии регат «Оптимисты Северной столицы. Кубок Газпрома»

5-06-2013, 12:46

Второй этап серии регат «Оптимисты Северной столицы. Кубок Газпрома»

Второй этап серии регат «Оптимисты Северной столицы. Кубок Газпрома»Второй этап серии регат «Оптимисты Северной столицы. Кубок Газпрома» состоялся 1 и 2 июня в городе Санкт-Петербурге.
Соревнования прошли в историческом центре Санкт-Петербурга на акватории Невы напротив Петропавловской крепости, стрелки Васильевского острова и Зимнего Дворца.
В регате приняли участи 64 человека из Санкт-Петербурга, Москвы и Ленинградской области. Выборг представили яхтсмены секции парусного спорта МБУ «СМЦ «Фаворит» - Карина Левахина, Николай Читаев, Даниил Хайдаров, Виталий Вербовик, Данил Мацкевич.
По итогам 2 этапа среди девушек Карина Левахина заняла 2 место! Поздравляем Карину и желаем дальнейших успех!
I этап соревнований по парусному спорту «Оптимисты северной столицы»

30-05-2013, 13:24

I этап соревнований по парусному спорту «Оптимисты северной столицы»

I этап соревнований по парусному спорту «Оптимисты северной столицы»I этап соревнований по парусному спорту «Оптимисты северной столицы» состоялся 25-26 мая в городе Санкт-Петербурге.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ленинградской области и Санкт-Петербурга, из них трое воспитанников секции парусного спорта – Михаил Грициенко, Иннокентий Кожухарь, Карина Левахина (инструкторы - Михаил Комиссаров и Константин Липко).
Среди девочек второе место в этапе завоевала Карина Левахина.
Следующий этап пройдет 1 и 2 июня в Лахте.
Открытое первенство города Сясьстрой по парусному спорту

22-05-2013, 12:55

Открытое первенство города Сясьстрой по парусному спорту "Золотые пески Сясьстроя 2013"

Открытое первенство города Сясьстрой по парусному спорту "Золотые пески Сясьстроя 2013"Открытое первенство города Сясьстрой по парусному спорту "Золотые пески Сясьстроя 2013" состоялось с 17 по 20 мая.
В командном зачете воспитанники парусной секции "Фаворит" завоевали первое место.
И в личном первенстве наши ребята завоевали медали золотого и серебряного достоинства. В классе "Луч-мини" Даниил Шиндин занял первое место. В классе "Кадет" у экипажа в составе: рулевого Ивана Першина и шкотового Артёма Смирнова - серебряная медаль. Иннокентий Кожухарь в классе "Оптимист" занял второе место, а в классе оптимист "Олимп" Даниил Хайдаров завоевал первое место, Даниил Маскевич - второе.

Результаты

Категория спорта:

Скоро будут опубликованы результаты

Опросы

«
Какую роль спорт играет в вашей жизни?
»
Никакую,мне не интересно
Смотрю по ТВ
Занимаюсь в секции,хожу в спортзал
Дети занимаются в секции
Вся семья спортивная

Наши партнеры:

Медиа группа Наш Город Выборг Территория молодежи Дорогою добра
Открытая кухня Анны Нечаевой Весь Выборг - интерактивный каталог организаций