Найти новость о
Автор
Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по классическому пауэрлифтингу.

29-01-2015, 12:00

С 23 по 25 января в городе Санкт-Петербург проходил Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по классическому пауэрлифтингу. В соревнованиях приняло участие 500 человек из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Курска, Брянска. Выборг представляли пять человек из команды "Фаворит".
Надежда Жирнова стала серебряным призёром среди женщин в весовой категории до 83 кг, а Михаил Чернов завоевал третье место среди мужчин в весовой категории до 120 кг.
Первенство Ленинградской области по пауэрлифтингу.

18-02-2014, 11:48

15 февраля в городе Приозерск состоялось Первенство Ленинградской области по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа. Город Выборг представляли 9 участников из команды «Олимп», которые тренируются в зале на московском проспекте.
В номинации юниоры призовые места заняли :
1 место заняли Константин Уханов и Александр Веллинг.
2 место Степан Румянцев.
В номинации мужчин первое место заняли:
Александр Добрынин, Сергей Абрамов, Дмитрий Смирнов, Сергей Самойленко, Игорь Кушин, он же победитель в абсолютном зачете.

Первенство и Чемпионат Санкт- Петербурга по пауэрлифтингу.

29-01-2014, 10:59

24 - 26 января состоялись Первенство и Чемпионат Санкт- Петербурга по классическому троеборью (пауэрлифтинг). В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга Ленинградской области.
Среди ветеранов в личном зачёте 1 места заняли Федотов Валерий (в категории до 66 кг) и Бражник Сергей (в категории до 93 кг.). Юрий Суставов в категории до 83 кг. завоевал 2 место. Так же Сергей Бражник стал чемпионом в абсолютном первенстве среди ветеранов.
По итогам командного первенства среди ветеранов наша команда заняла первое место.
Среди мужчин представитель клуба "Фаворит" Михаил Чернов (МС) стал победителем в категории до 120 кг. А Роман Сиваков, хоть и не попал в тройку призёров, но впервые выполнил норматив КМС.
Тренирует спортсменов Андрей Сергеевич Лилейко.
Открытое первенство Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу среди ветеранов

8-11-2013, 11:11

С 01 по 03 ноября в городе Санкт-Петербурге прошло Открытое первенство Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу.
Среди ветеранов в весовых категориях 59 кг. и 93 кг. первые места соответственно заняли Валерий Федотов (ООО "Гальваника") и Сергей Бражник (ОАО "ВСЗ"), а в категории 84 кг. Юрий Суставов (ОАО "Выборгтеплоэнерго") завоевал второе место.
По результатам командного первенства среди ветеранов наша команда заняла первое место.

Чемпионат СЗФО России по пауэрлифтингу

8-05-2013, 16:11

Чемпионат СЗФО России по пауэрлифтингуЧемпионат СЗФО России по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге состоялся 28 апреля в городе Череповце.
Сборная Выборга в командном зачете заняла 1 место, получив 11 медалей. В номинации «Open» без экипировки (24-39 лет)– 1 место Иван Солнцев (весовая категория до 100 кг), Дмитрий Смирнов (в.к. 125 кг), Игорь Кушин (в.к. 110 кг), 2 место – Алексей Полевин (в.к до 100 кг), Сергей Ашихмин (в.к. 110 кг).
«Юниор» (без экипировки) (21-23 года) – Константин Уханов - 1 место (в.к до 100кг).
В номинации «Миллитари» первое место у Ивана Солнцева.
В номинации «Полицейский» - первые места – Алексей Полевин и Дмитрий Смирнов. Сергей Ашихмин первый в жиме в экипировке. Абсолютный Чемпион СЗФО Игорь Кушин.
Чемпионат Ленинградской области по тяжелой атлетике, Первенство Ленинградской области по пауэрлифтингу

26-03-2013, 13:50

Чемпионат Ленинградской области по тяжелой атлетике, Первенство Ленинградской области по пауэрлифтингуЧемпионат Ленинградской области по тяжелой атлетике, Первенство Ленинградской области по пауэрлифтингу состоялись 23 и 24 марта в городе Приозерске.
В соревнованиях принимали участие спортсмены 1993 года рождения и младше.
В Чемпионате по тяжелой атлетике, в своих весовых категориях места распределились следующим образом: 1 место – Александр Канатыгин, Сергей Симуткин, Дмитрий Рогов, Егор Степанов, Андраник Макоян, Патвакан Хчоян.
2 место – Денис Бородулин, Егор Васильченко, Александр Алымов, Алексей Трифонов.
В Первенстве по пауэрлифтингу 1 место в весовой категории до 83 кг у Александра Купянского.
Кубок России по пауэрлифтингу

26-12-2012, 14:22

Кубок России по пауэрлифтингуКубок России по пауэрлифтингу состоялся 23 декабря в городе Москве.
Сборную Выборга представляли 4 спортсмена.
В жиме лежа без экипировки в категории до 100 кг Роман Старшов занял 3 место и выполнил норматив Мастера спорта. Иван Солнцев в категории до 100 кг занял 2 место и выполнил норматив Мастера спорта международного класса.
В жиме лежа с экипировкой в категории 125 кг Сергей Ашихмин занял 3 место.
Игорь Кушин, при собственном весе 107, 9 кг, выжал штангу 262,5 кг, установив новый рекорд России.