Найти новость о  
Автор  
Спартакиада ЛО по самбо

12-03-2013, 16:05

Спартакиада ЛО по самбо

Спартакиада ЛО по самбоСпартакиада Ленинградской области по самбо среди спортсменов 1997-1998 годов рождения состоялась 9 марта в городе Гатчине.
По итогам турнира в своих возрастах и в весовых категориях призовые места распределились следующим образом: 1место - Евгения Кондрашова, Ирина Кучеренко, Евгений Савченко, Никита Зайцев.
2место – Полина Молчанова, Ксения Иванова, Татьяна Егорова, Никита Лукошков, Марат Легкодимов, Артем Козлов, Антон Прыгин, Андрей Ремез.
3место – Устина Скрипко, Мария Соколова, Виктория Серединина, Александр Солодович, Ян Фоя.
Первенство СПб по дзюдо

7-03-2013, 12:37

Первенство СПб по дзюдо

Первенство СПб по дзюдоПервенство СПб по дзюдо среди девушек и юношей 1999-2000 годов рождения состоялось 2 и 3 марта в городе Санкт-Петербурге.
В первый день соревновались ребята 2000 года рождения и в итоге фаворитовцы получили одно серебро и две бронзовые награды: 2 место весовая категория 60 кг Дан Кодряну, 3 место в.к. до 50 кг Лев Лилейко, 3 место в.к. 46 кг Никита Черкасов.
Во второй день участвовали ребята 1999 года рождения: 2 место в.к. 50 кг Александр Савельев, 2 место в.к. 52 кг Мария Камышева.
Турнир по дзюдо посвященный Дню защитника Отечества

28-02-2013, 09:20

Турнир по дзюдо посвященный Дню защитника Отечества

Турнир по дзюдо посвященный Дню защитника ОтечестваТурнир по дзюдо, посвященный Дню защитника Отечества среди спортсменов 2001-2002 годов рождения состоялся 24 февраля в городе Светогорске.
В соревновании приняло участи 25 спортсменов.
В своих весовых категориях, в группе юноши 2001 года рождения, места распределились так - 1 место: Никита Телятников, Илья Зимин, Сергей Падченко, Сергей Лямзин, Василий Гутич. 2 место: Федор Коновалов, Андрей Соколов, Иван Заренок, Максим Костылев. 3 место: Андрей Добреньков. Михаил Сороковых, Денис Алексеев. Николай Перевозкин.
В группе юноши 2002 год рождения – 1 место: Даниёр Жаббаров. 2 место: Егор Деулин, Денис Коткин.
Группа девушки 2001 год рождения – 1 место: Маргарита Зайцева, Вита Шадрина. 2 место: Татьяна Ларионова, Юлия Носкова, Татьяна Ипатова. 3 место: Дарья Черневина. 3 место Олеся Формаго (2003 год рождения).
Первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо

27-02-2013, 09:10

Первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо

Первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдоПервенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо
среди юношей и девочек не старше 15 лет (1999-2000 годов рождения) состоялось 22 и 23 февраля в городе Петрозаводске.
Выборгские спортсмены показали следующие результаты:1 место - Александр Савельев (1999 год рождения, тренер Александр Смирнов); 3 место - Мария Камышева (1999 год рождения, Наталья Старицкая).
Первенство России по дзюдо

20-02-2013, 12:31

Первенство России по дзюдо

Первенство России по дзюдоПервенство России по дзюдо среди спортсменов 1996-1998 годов рождения состоялось в городе Волгограде с 12 по 17 февраля.
К сожалению, на соревнованиях у наших дзюдоистов не получилось завоевать призовые места но, тем не менее, хотелось бы отметить Евгению Кондрашову, которая заняла 7 место в весовой категории 70+.
Лично – командное Первенство ЛО по дзюдо среди

13-02-2013, 12:13

Лично – командное Первенство ЛО по дзюдо среди

Лично – командное Первенство ЛО по дзюдо средиЛично – командное Первенство Ленинградской области по дзюдо среди обучающихся (1999-2000 годов рождения) состоялось 9 февраля в городе Луге.
Выборгские спортсмены показали на Первенстве следующие результаты: 1 место в весовой категории 52 кг - Мария Камышева. 2 место: в.к. 46 кг – Александр Савельев, в.к. 73+ - Никита Кузнецов, в.к. 52 кг – Анастасия Григорьева. 3 место: в.к. 73 кг – Сергей Лопухин, в.к. 46 кг – Роман Григорьев, в.к. 52 кг – Ксения Северцева.
Поздравляем дзюдоистов с успешным выступлением!
Первенство СЗФО по дзюдо

8-02-2013, 09:14

Первенство СЗФО по дзюдо

Первенство СЗФО по дзюдоПервенство СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек 1993-1995 годов рождения состоялось с 1 по 3 февраля в городе Тосно.
1 место, в весовой категории до 100кг, занял Андрей Невский. 3 место (в.к. – 81) – Дмитрий Бондаренко.
Первенство СЗФО России по дзюдо

15-01-2013, 11:34

Первенство СЗФО России по дзюдо

Первенство СЗФО России по дзюдоПервенство СЗФО России по дзюдо состоялось с 9 по 13 января в городе Мурманске.
В соревновании принимали участие 170 юношей и девушек 1997-1999 годов рождения из Архангельской, Ленинградской, Новгородской, Мурманской, Вологодской областей и Республики Коми.
Выборгские спортсмены показали на первенстве следующие результаты.
Девушки: 3 место - весовая категория 44 кг - Мадина Арсоева
3место - вк 70+ - Соколова Мария
2место – вк 70+ - Виктория Дзасохова
1место – вк 48кг – Залина Бестаева
1место – вк 52кг – Ксения Иванова
1место – вк 70кг – Ксения Сурогина
1место - вк 70+ - Евгения Кондрашова.
Юноши: 2место - вк 73кг - Александр Солодович
3 место - вк 73кг - Никита Лукошков.
Первенство Ленинградской области по дзюдо среди юниоров

18-12-2012, 10:47

Первенство Ленинградской области по дзюдо среди юниоров

 Первенство Ленинградской области по дзюдо среди юниоров16 декабря состоялось первенство Ленинградской области по дзюдо среди юниоров 1993 - 1995 годов рождения.
Приняло участие более 40 человек.
В своих весовых категориях победителями и призерами стали:
1 место - Даниил Крупский
2 место - Андрей Невский, Дмитрий Бондаренко, Екатерина Лановая, Анастасия Бутрым.
3 место - Юрий Владимиров, Егор Процевников, Алексей Зайцев.
Поздравляем победителей!
Первенство Ленинградской области и Кубок губернатора Ленинградской области по дзюдо

18-12-2012, 10:44

Первенство Ленинградской области и Кубок губернатора Ленинградской области по дзюдо

Первенство Ленинградской области и Кубок губернатора Ленинградской области по дзюдоПервенство Ленинградской области и Кубок губернатора Ленинградской области по дзюдо среди спортсменов 1996-1999 годов рождения прошли в минувшие выходные 15-16 декабря в городе Выборге.
В соревнованиях приняли участие представители 11 команд муниципальных образований: Выборгский р-н, Гатчинский, Всеволожский, Киришский, Кировский, Кингисеппский, Лужский, Ломоносовский, Тихвинский, Тосненский, Сосновый Бор.
Участвовало более 140 человек.
В своих весовых категориях победителями и призерами из сборной команды Выборгского района стали:
1 место - Виталий Рягин, Иван Волков, Ксения Сурогина.
2 место - Александр Воробьев, Андрей Ремез, Андрей Молчанова, Устинья Скрипко, Евгения Кондрашова.
3 место - Игорь Ананьин, Савелий Яковлев, Евгений Савченко, Савельев Александр, Александр Климов, Александр Солодович, Эрик Кудрявцев, Ирина Кучеренко, Залина Бестаева, Мария Соколова, Виктория Дзасохова, Александра Андреева.
В командном зачете 1 место завоевала команда МО "Выборгский район", 2 место - МО "Тосненского района", 3 место команды МО "Гатчинского района" и города Соснового Бора.

Результаты

Категория спорта:

Скоро будут опубликованы результаты

Опросы

«
Какую роль спорт играет в вашей жизни?
»
Никакую,мне не интересно
Смотрю по ТВ
Занимаюсь в секции,хожу в спортзал
Дети занимаются в секции
Вся семья спортивная

Наши партнеры:

Медиа группа Наш Город Выборг Территория молодежи Дорогою добра
Открытая кухня Анны Нечаевой Весь Выборг - интерактивный каталог организаций