Найти новость о
Автор

волейбольный ТурСлет

волейбольный ТурСлетТрадиционный волейбольный ТурСлет состоялся 29 июня в Приморске.
Традиционно с каждым годом желающих принять участие в этом турнире растет, так и в этот раз в номинации: мужчины 2*2 приняло участие 15 пар, женщины 2*2 15 пар и 24 команды было сформировано смешанными составами.
Игры проходили на территории пляжа «плитка» предоставленной на 8 площадках.
Погода по сравнению с предыдущими двумя годами выдалась хорошей и все смогли не только получить удовольствие от игры в волейбол, но и загореть.
В номинации смешанными составами в четырех группах по 6 команд, игры проходили по круговой системе, до 21 очка без баланса, из группы выходили по 2 команды, потом прошли перекрестные игры и финал.
В ходе интересных и упорных игр, в которых при счете 20-20 решающее очко было золотым, определились победители. В финале встретились две команды из одной группы и сильней стала как и в отборочных играх команда Сергея Самсонова.
1-место: капитан Сергей Самсонов, игроки Григораш Степан, Нона Мандельштам и Светлана Большакова.
2-место: капитан Валерий Кудряшов, игроки Ирина Долженко, Алексей Холодников и Сергей Хрусталев.
3-место: капитан Анатолий Зелинский, игроки Светлана Делиева, Иван Остапец и Лев Голубев.
В парных соревнованиях к завершению турнира начался проливной ливень и мужские команды финалы не стали играть, а разыграли жребием.
1-место пара Сергея Нилова-Александра Галкова
2-место пара Владимира Платонова-Дмитрия Миленко
3 место пара Дмитрия Гохштейна-Владимира Курочкина
После пару часов проливного дождя который как внезапно начался так и внезапно закончился, была проведена запланированная дискотека.
Женские пары отложи финал на воскресенье и победителем стала пара гостей из Гатчина.