Найти новость о  
Автор  

4-этап Кубка Губернатора Ленинградской области по лыжным гонкам «Выборгская лыжня»

4-этап Кубка Губернатора Ленинградской области по лыжным гонкам «Выборгская лыжня»4-этап Кубка Губернатора Ленинградской области по лыжным гонкам «Выборгская лыжня» состоялся 17 марта в городе Выборге.
В соревнованиях приняли участие спортсмены от 10 до 70 лет, команды муниципальных районов, в составах которых выступают сильнейшие лыжники. Напомним, что соревнования на Кубок губернатора Ленинградской области по лыжным гонкам проводятся ежегодно с 2002 года.
Заезды проходили на трех дистанциях- 5,10,15 км.
Итоги соревнований: Ж (1999-2000 года рождения) – 1 место – Алена Шаларова Гатчинский р-н, 2 место – Анастасия Шорохова Бокситогорский р-н, 3 место - Анна Гаврилина Волховский р-н.
Ж (1998 г.р.) – 1 место - Нина Анисимова Бокситогорский р-н, 2 место - Алина Евдокимова Гатчинский р-н, 3 место – Анна Петрова Киришский р-н.
Ж (1995-1996 г.р,) – 1 место - Ольга Абрамова Выборгский р-н, 2 место - Дарья Маслакова Кингисеппский р-н, 3 место – Валентина Колентьева Тосненский р-н.
Ж (1994-1995 г.р.) –1 место - Екатерина Гециву Бокситогорский р-н, 2 место – Мария Кузнецова Приозерский р-н, 3 место – Диана Шмелева Бокситогорский р-н.
Ж элита – 1 место – Марина Кармазова Гатчинский р-н, 2 место Анна Копалева Сосновый Бор.
Ж (1962-1973) – 1 место – Татьяна Маслакова Кингисеппский р-н, 2 место – Наталья Плотникова Выборгский р-н, 3 место – Светлана Лаврикова Гатчинский р-н.
М (1999 г.р.) – 1 место – Андрей Рогачев Выборгский р-н, 2 место – Егор Белянин Выборгский р-н, 3 место – Илья Дарков Тихвинский р-н.
М (1997 г.р.) – 1 место - Владимир Басков Приозерский р-н, 2 место – Данил Кузнецов Тосненский р-н, 3 место – Сергей Хрусталев Всеволожский р-н.
М (1995-1996 г.р.) – 1 место Михаил Матренцев Выборгский р-н, 2 место – Кирилл Захаров Тосненский р-н, 3 место – Степан Сафронов Волховский р-н.
М (1993-1994 г.р.) – 1 место – Евгений Дук Выборгский р-н, 2 место – Василий Сергеев Выборгский р-н, 3 место – Антон Шлёнский Сосновый Бор.
М элита – 1 место – Андрей Федоров Волховский р-н, 2 место – Павел Горячев Бокситогорский р-н. 3 место – Антон Черняев Кингисеппский р-н.
М (1965-1972 г.р.) – 1 место – Алексей Егоров Волховский р-н, 2 место – Юрий Мясников Кингисеппский р-н, 3 место – Александр Маслаков Кингисеппский р-н.

Результаты

Категория спорта:

Скоро будут опубликованы результаты

Опросы

«
Какую роль спорт играет в вашей жизни?
»
Никакую,мне не интересно
Смотрю по ТВ
Занимаюсь в секции,хожу в спортзал
Дети занимаются в секции
Вся семья спортивная

Наши партнеры:

Медиа группа Наш Город Выборг Территория молодежи Дорогою добра
Открытая кухня Анны Нечаевой Весь Выборг - интерактивный каталог организаций