Найти новость о
Автор

Выборгские лыжники в числе лидеров областного первенства

Воспитанники «Фаворита» показали высокие результаты на прошедшем 2 этапе Первенства Ленинградской области по лыжным гонкам. Спортсмены со всей области боролись за Приз губернатора.

Так, золото в своих возрастных категориях завоевали Михаил Матренцев, Наталья и Александр Плотниковы. Серебро в возрастной группе 15-16 лет у выборжанки Майи Федоровой, бронза среди юношей 17-18 лет – у Андрея Рогачева, среди женщин 21-39 лет – у мастера спорта Ольги Плотниковой.

Нельзя не отметить успехи других выборгских лыжников, большинство из которых уверенно финишировали в первой десятке участников. В своих категориях и возрастных группах отметились Павел Макаров (8 место), Дарья Козлова (4 место), Егор Белянин (4 место), Максим Милаш (6 место), Ижутина Елена (5 место), Андрей Плужников (8 место) и другие.