Найти новость о
Автор

Выборгский боксер стал финалистом областного чемпионата по боксу

Даниил Чепчигашев завоевал серебряную медаль Чемпионате Ленинградской области по боксу среди взрослых. Всего в статусных соревнованиях, прошедших в Гатчине, участвовало более 50 спортсменов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Выборгский боксер Даниил Чепчигашев выступал в весовой категории до 56 кг. Даниил провёл три тяжелых боя и завоевал 2 место, уступив в финале по очкам боксеру из Кингисеппа Виктору Пирогову.

По регламенту соревнований, за выход в финал (при наличии трех боев) боксеру присваивается норматив КМС (кандидат в мастера спорта) и путевка на Чемпионат Северо-Запад России, который пройдет 25 октября 2016 г. в городе Мончегорске Мурманской области.

Поздравляем Даниила Чепчигашева с выходом в следующий этап соревнований и выполнение норматива КМС!
Выборгский боксер стал финалистом областного чемпионата по боксуТренируется Даниил под руководством Южакова Юрия. Первый тренер Цикунов Александр Викторович. Особые слова благодарности за поддержку нашего спортсмена выражаем Андрею Иванову, Александру Ларичеву и Николаю Оноцко.

Выборгский боксер стал финалистом областного чемпионата по боксуВыборгский боксер стал финалистом областного чемпионата по боксу