Найти новость о
Автор

Выборгские боксеры завоевали три награды международного турнира.

Выборгские боксеры  завоевали три награды международного турнира.
В финском городе Тампере 14 и 15 мая проходил турнир по боксу, в котором приняли участие спортсмены из Англии, России, Норвегии и Финляндии. Россию на этих соревнованиях представляли четыре боксера, из которых – три воспитанника выборгской спортивной школы «Фаворит». Двенадцатилетний Григорий Котомин-Голицын выступал в весовой категории 42 килограмма. В финальном поединке фаворитовец встретился с соперником из Англии и одержал победу. Артур Степанов и Андрей Семенов уступили пальмы первенства соперникам из Финляндии и заняли третьи места. Подготовили победителей и призеров тренеры ДЮСШ «Фаворит» Сергей Бакин, Александр Чуйко и Андрей Рябинин. Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!