Найти новость о  
Автор  

Турнир по боксу памяти Бориса Софьина

25 – 27 марта проходили соревнования, посвященные памяти тренера и Мастера спорта СССР Бориса Софьина по боксу.
Данное соревнование является традиционным и в нынешнем году проходило уже в одиннадцатый раз, собрав на ринге 60 боксеров из всего Выборгского района и города Сертолово. Все спортсмены боролись за медали в 22 весовых категориях – от 30 кг до веса свыше 91 кг.
Главный судья турнира: исполнительный директор "Федерации бокса Выборгского района", исполнительный директор общественной организации "Спортивный клуб "Фаворит", депутат МО "Город Выборг" ЛО- Михаил Макаров.

Победителями и призёрами стали :

Среди юношей 2006-2007 годов рождения
1 место Михаил Басенков – 30 кг (Выборг)
2 место Денис Чугунов– 30 кг (Выборг)

В этой же возрастной группе в весовой категории 32 кг победителем стал Данила Макасеев (Светогорск) кроме золотой медали, жюри присудили спортсмену приз "За волю к победе!". Второе место занял Сергей Саргсян (Выборг).

Среди юношей 2004- 2005 годов рождения:
1 место Максим Суржанинов - 30 кг (Коробицыно)
2 место Василий Алиев -30 кг (Выборг)

В весовой категории 34 кг
1 место Даниил Соколов (Выборг) и Кубок от федерации бокса.
2 место Марк Иванов (Каменногорск)

В весовой категории 38 кг
2 место Дмитрий Циклаури (Светогорск)

В весовой категории 40 кг
1 место Роман Вериго (Коробицыно) Приз "Лучшую технику!".
2 место Григорий Котомин-Голицин (Выборг)

В весовой категории 60 кг
1 место Илья Камзолов (Коробицыно)
2 место Михаил Попов (Выборг)

Среди юношей 2002- 2003 годов рождения:
1 место Макар Лаптев - 36 кг (Светогорск) Кубок от федерации бокса.
2 место Артем Прокошин - 36 кг (Выборг) Приз "За волю к победе!".

1 место Роман Супрун - 41,5 А кг (Выборг) Приз "Лучшую технику!".
2 место Василий Гутич - 41,5 А кг (Светогорск)

2 место Александр Цветков - 41,5 Б кг (Выборг)

1 место Вячаслав Костылев - 46 кг (Выборг)
2 место Артем Фоменко - 46 кг (Коробицыно)

2 место Артем Щетинин 50 кг (Светогорск)


Среди юношей 2000- 2001 годов рождения:
1 место Владислав Никандров - 54 кг (Выборг)
2 место Абдула Азизов - 54 кг (Выборг)

1 место Артур Степанов - 60 кг (Выборг)
2 место Владимир Каппушев - 60 кг (Коробицыно)

1 место Ойбек Абдулаев - 66 кг (Рощино)
2 место Вадим Червинский - 66 кг (Выборг)

Среди юниоров 1998- 1999 годов рождения:
1 место Иван Иванин -60 кг (Выборг) Кубок от федерации бокса.
2 место Кристиан Гланданюк - 60 кг (Выборг) Приз "За волю к победе!".

1 место Кирилл Новожилов 64 кг (Выборг) Приз "Лучшую технику!".
2 место Егор Кузнецов 64 кг (Рощино)

1 место Егор Беляшов - 75 кг (Выборг)
2 место Олег Кулаков - 75 кг (Выборг)

1 место Артур Яшаев - 81 кг (Каменногорск)
2 место Арсен Мхиторян - 81 кг (Выборг)

Среди взрослых:
1 место Андрей Ошурков 69 кг (Выборг) Приз "Лучшую технику!".
2 место Азаматджан Валиев- 69 кг (Выборг) Приз "За волю к победе!".

1 место Владимир Войтенко - 75 кг (Выборг) Кубок от федерации бокса.
2 место Сергей Орлов - 75 кг (Выборг)

2 место Александр Сиволобчик - 91 кг (Выборг)

Наставниками выборгских спортсменов являются мастер спорта СССР Александр Цикунов, мастер спорта России Сергей Бакин, заслуженный тренер СССР Гарегин Хачатуров, старший тренер ДЮСШ «Фаворит» отделения «Бокс» Александр Чуйко, тренер Южаков Юрий, тренер Александр Лыков, тренер Куликов Сергей, тренер Рябинин Андрей и тренера Выборгского района Савиных Алексей, Малышев Евгений, Аракчеев Леонид, Васильев Владимир.

Результаты

Категория спорта:

Скоро будут опубликованы результаты

Опросы

«
Какую роль спорт играет в вашей жизни?
»
Никакую,мне не интересно
Смотрю по ТВ
Занимаюсь в секции,хожу в спортзал
Дети занимаются в секции
Вся семья спортивная

Наши партнеры:

Медиа группа Наш Город Выборг Территория молодежи Дорогою добра
Открытая кухня Анны Нечаевой Весь Выборг - интерактивный каталог организаций