Найти новость о
Автор

Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по самбо.

20 декабря в Санкт-Петербурге завершился один из крупнейших турниров по самбо — Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа. В соревнованиях приняли участие около 350 спортсменов практически из всех регионов округа.
Воспитанники Заслуженного тренера России Александра Смирнова завоевали призовые места.
Константин Кузнецов и Ярослав Малышев, выступающие в весовой категории 100 кг, встретились на татами в борьбе за золото.
В равном поединке удача была на стороне Константина. Ярослав завоевал серебряную награду. Еще один выборжанин Роман Кундухов занял третье место в весовой категории плюс 100 кг.
На второй день поединков, бойцы решали кто станет лучшим в боевом самбо. Константину Кузнецову и в этом виде борьбы не было равных.
Все спортсмены тренируются у Заслуженного тренера России Александра Смирнова.

Победители и призеры соревнований в Санкт-Петербурге будут выступать на чемпионате и первенстве России по самбо.