Найти новость о
Автор

Карина Дрокова завоевала бронзовую медаль в первенстве России по рукопашному бою.

Соревнования среди спортсменов 14-17 лет завершились буквально накануне в Кемерово (29 марта). В течение пяти дней за победу боролись более четырёхсот участников.
Воспитанница выборгской детско-юношеской спортивной школы «Фаворит» Карина Дрокова выступала в весовой категории свыше 70-ти килограммов. Пятнадцатилетняя девушка занимается этим видом единоборств третий год, и, по мнению её тренера Евгения Омельченко это достойный результат. Первое место заняла спортсменка из Краснодара, второе из Курска. Третье Карина поделила со спортсменкой из Ставрополя.
Впереди у выборжанки выступление в свободном стиле в первенстве России по рукопашному бою «Восток-Запад». Соревнования будут проходить в апреле в Санкт-Петербурге в спортивно - концертном комплексе «Петербургский».
Добавим, в этих соревнованиях Евгений Омельченко был отмечен ценным призом и благодарностью за безупречное судейство.