Найти новость о  
Автор  

Первенство Ленинградской области по парусному спорту.


21 июля завершилось Открытое Первенство Ленинградской области по парусному спорту.
В акватории финского залива соревновались команда из Санкт-Петербурга, Приморска, Сясьстроя, Новой Ладоги, Кронштадта и Выборга.

В обще командном зачете Выборгская команда МБУ "СМЦ" "Фаворит"- заняла 1место, АНООДО "Академия парусного спорта" - 2 место, МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест" г.Приморск -3 место.

В личном зачете в классе "Оптимист":
1 место Никита Мельников (АНООДО "Академия парусного спорта" СПб ),
2 место Петр Боровков ( АНООДО "Академия парусного спорта" СПб ),
3 место Александр Орлов ( АНООДО "Академия парусного спорта"СПб).

В классе "Олимп":
1 место Антон Кропашев (ПК "Фортуна"- г. Сясьстрой),
2 место Никита Вайнорес ( ГБОУ" Балтийский берег" СПб),
3 место Павел Скориков (МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест" г.Приморск).

В классе "Зум-8":

1 место Карина Левахина ( МБУ "СМЦ" "Фаворит" г. Выборг)
2 место Даниил Григорьевский (МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест" г.Приморск),
3 место Степан Трушечкин (ГБОУ "Балтийский беоег" СПб).

В классе "Ракета 270 ":
1 место Даниил Васильев («Балтиец» СПб)
2 место Илья Окольнишников (ПК "Фортуна"-г. Сясьстрой).

В классе «Кадет»:
1 место Мария Синихина и Алина Астафьева (ПК "Фортуна"- г. Сясьстрой),
2 место Артем Смирнов и Евгений Шифанов ( МБУ "СМЦ" "Фаворит" г. Выборг),
3 место Даниил Хайдаров и Иннокентий Кожухарь ( МБУ "СМЦ" "Фаворит" г. Выборг).

В классе «Лазер- радиал»:
1 место Владислав Горин (МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест" г.Приморск),
2 место Никита Борисов ( МБУ "СМЦ" "Фаворит" г. Выборг),
3 место Анита Боркова (МБУ "СМЦ" "Фаворит" г. Выборг).

В классе «Лазер 4.7»:
1 место Сергей Гречка (МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест" г.Приморск),
2 место Григорий Пичугин (МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест" г.Приморск),
3 место Михаил Грициненко (МБУ "СМЦ" "Фаворит" г. Выборг).

В классе «Луч-мини»:
1 место Елизавета Борокова ( АНООДО "Академия парусного спорта" СПб ),
2 место Антон Некрасов ( АНООДО "Академия парусного спорта" СПб ),
3 место Иван Першин (МБУ "СМЦ" "Фаворит" г. Выборг).

В классе «Луч-Радиал»:
1 место Николай Краснов (МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест" г.Приморск),
2 место Дмитрий Шевченко (МБУ "СМЦ" "Фаворит" г. Выборг),
3 место Андрей Кузнецов (МБУ "СМЦ" "Фаворит" г. Выборг).



Информация предоставлена пресс-центром общественной организации по развитию спорта "Спортивный клуб "Фаворит".
Адрес в Интернете: favorit-club.ru

Результаты

Категория спорта:

Скоро будут опубликованы результаты

Опросы

«
Какую роль спорт играет в вашей жизни?
»
Никакую,мне не интересно
Смотрю по ТВ
Занимаюсь в секции,хожу в спортзал
Дети занимаются в секции
Вся семья спортивная

Наши партнеры:

Медиа группа Наш Город Выборг Территория молодежи Дорогою добра
Открытая кухня Анны Нечаевой Весь Выборг - интерактивный каталог организаций