Всероссийские соревнования по парусному спорту Кубок «Порт Приморск»

30-07-2014, 13:18

Всероссийские соревнования по парусному спорту Кубок «Порт Приморск»

Всероссийские соревнования по парусному спорту Кубок «Порт Приморск»

С 11 по 16 июля состоялись соревнования по парусному спорту «Кубок Порт Приморск».
Увлекательные и живописные гонки парусного флота проходили в нескольких классах. В каждом классе проводились несколько гонок, по результатам которых определились победители и призеры регаты.

В соревнованиях приняло участие около 200 человека из городов: Выборг, Великий Новгород, Кронштадт, Новая Ладога, Приморск, Санкт-Петербург, Сясьстрой, Москвы и Московской области.

В командном зачёте команда МБОУДОД «Центр «СДЮПШ «Норд-Вест» г. Приморска заняла – 1 место, 2 место у команды из Санкт-Петербурга АНООДО "Академия парусного спорта" , 3 место у команды ГБОУ "Балтийский берег" из Санкт-Петербурга.

Победителями и призёрами в своих классах стали:

В классе "Оптимист"победили ребята из команды АНООДО "Академия парусного спорта":
1 место Владимир Новоселов,
2 место Марк Павлов,
3 место Никита Мельников.

В классе "Олимп"
1 место Кирилл Семенов (ГБОУ "Балтийский берег")
2 место Григорий Аристов (я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС)
3 место НИКИТА Вайнорес (ГБОУ "Балтийский берег")

В классе "Луч-мини"
1 место Владислав Горин (МБОУДОД «Центр «СДЮПШ «Норд-Вест»)
2 место Никита Шишов (Великий Новгород МБОУДОД "ДЮСШ №3")
3 место Елизавета Боровкова (АНООДО "Академия парусного спорта")

В классе "Луч"
1 место Виталий Коновалов (я/к "Балтиец")
2 место Андрей Пеньков (Великий Новгород МБОУДОД "ДЮСШ №3")
3 место Алина Дедушенко (ГБОУ "Балтийский берег")

В классе "Зум-8"
1 место Карина Левахина (Выборг МБУ "СМЦ "Фаворит")
2 место Анна Русецкая (ГБОУ "Балтийский берег")
3 место Даниил Григорьевский (МБОУДОД «Центр «СДЮПШ «Норд-Вест»)

В классе "Кадет"
1 место Артем Смирнов и Евгений Шифанов (Выборг МБУ "СМЦ "Фаворит")
2 место Мария Синихина и Алина Астафьева ( СясьстройПК "Фортуна")
3 место Даниил Хайдаров и Иннокентий Кожухарь (Выборг МБУ "СМЦ "Фаворит")

В классе "Лазер 4.7" победили ребята из команды МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест".
1 место Сегрей Гречка
2 место Григорий Пичугин
3 место Вячаслав Алексеев

В классе "Луч- радиал"
1 место Максим Пискунов (Великий Новгород МБОУДОД "ДЮСШ №3")
2 место Николай Краснов (МБОУДОД «Центр «СДЮПШ «Норд-Вест»)
3 место Дмитрий Цурен (ГБОУ "Балтийский берег").

В классе "Ракета-270"
1 место Даниил Васильев (я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС)
2 место Илья Окольнишников ( СясьстройПК "Фортуна")
3 место Никита Ивануц (Приморск)

В классе "420"
1 место Богдан Головин и Никита Коданев ( АНООДО "Академия парусного спорта")
2 место Константин Попов и Денис Максимов (ГБОУ "Балтийский берег")
3 место Михаил Грициненко и Никита Борисов (Выборг МБУ "СМЦ "Фаворит")

В классе "T293- 7.8 "
1 место Василий Тункин ( ГБУ ЦСП "Хлебников" Москомспорта)
2 место Сергей Караван ( АНООДО "Академия парусного спорта")
3 место Егор Жилин ( АНООДО "Академия парусного спорта")


В классе "T293- 6.8 " победили ребята из команды АНООДО "Академия парусного спорта":
1 место Павел Михаев
2 место Алексей Буркин
3 место Андрей Караван


В классе "RSX"
1 место Анастасия Моисеева (ГБУ ДО МО "СДЮСШОР по ЛВС", ФПС МО)
2 место Инна Клементьева (АНООДО "Академия парусного спорта")
3 место Евгений Кудрявцев (ГБУ ДО МО "СДЮСШОР по ЛВС", ФПС МО)

В классе "ДНК 5.0"
1 место Андрей Форопонов (АНООДО "Академия парусного спорта")
2 место Михаил Александров(АНООДО "Академия парусного спорта")
3 место Антон Токарев (ДЮСШ №26, РОО "Школа ветра"

В классе "ДНК 6.8" победили ребята из команды АНООДО "Академия парусного спорта":
1 место Константин Миненков
2 место Елизавета Гребеновская
3 место Дарья Капустина.

Результаты

Категория спорта:

Скоро будут опубликованы результаты

Опросы

«
Какую роль спорт играет в вашей жизни?
»
Никакую,мне не интересно
Смотрю по ТВ
Занимаюсь в секции,хожу в спортзал
Дети занимаются в секции
Вся семья спортивная

Наши партнеры:

Медиа группа Наш Город Выборг Территория молодежи Дорогою добра
Открытая кухня Анны Нечаевой Весь Выборг - интерактивный каталог организаций