Чемпионат Ленинградской области по стрельбе из пневматического оружия, посвященный 60-ти летию областного «ССК ДОСААФ России»

29-04-2013, 15:31

Чемпионат Ленинградской области по стрельбе из пневматического оружия, посвященный 60-ти летию областного «ССК ДОСААФ России»

Чемпионат Ленинградской области по стрельбе из пневматического оружия, посвященный 60-ти летию областного «ССК ДОСААФ России»Чемпионат Ленинградской области по стрельбе из пневматического оружия, посвященный 60-ти летию областного «ССК ДОСААФ России» состоялся с 26 по 28 апреля в стрелковом тире города Выборга.
В соревнованиях приняло участие 69 спортсменов и 7 команд из – Гатчинского, Киришского, Выборгского, Кировского, Лужского районов, городов Санкт-Петербурга и Кронштадта.
В упражнениях ПП-2 (мужчины) участвовало 23 стрелка – 1 место с суммой 377 очков - у Алексея Веточкина (Выборгский р-н), 2 место – 366 очков – Дмитрий Ильяш (Выборгский р-н), третье – 361 очко – Арсений Андреев.
ВП -4 (мужчины) – 17 спортсменов – 377 очков и первое место – Константин Левин (Киришский р-н), 363 очка – 2 место – Павел Бахвалов (Киришский р-н), 3 место с результатом 358 очков у Сергея Николаева (Киришский р-н).
В женской стрельбе, в упражнениях ПП-2, первое место и результат 371 очко у выборгской спортсменки Ольги Левахиной (Ольга подтвердила КМС). 328 очков и второе место у Ольги Жуковой (Выборгский р-н), 3место и результат 327 очков у молодого стрелка из Гатчины – Софии Луук.

ВП-4 (женщины) – первое и второе места у девушек из Гатчины – Татьяны Кононоой (389 очков) и Виктории Прошкиной (385 очков). Третье место у Виктории Сербиненко, у нее 383 очка (Киришский р-н).
В командном первенстве, с результатом 1514 очков , победила команда Гатчинского района (Татьяна Коновалова, Анастасия Ляпара, Виктория Прошкина, Есения Наумова). Второе место, с результатом 1505 очков, - Киришский район (Константин Левин, Наталья Метельская, Алина Лапухова, Виктория Сербиненко). Выборгский район «не дострелял», в итоге 3 место и 1475 очков (Алексей Веточкин, Ольга Левахина, Арсений Андреев, Дмитрий Ильяш).
2 этап Спартакиады допризывной молодежи Ленинградской области по военно-прикладному многоборью

29-04-2013, 15:30

2 этап Спартакиады допризывной молодежи Ленинградской области по военно-прикладному многоборью

2 этап Спартакиады допризывной молодежи Ленинградской области по военно-прикладному многоборью2 этап Спартакиады допризывной молодежи Ленинградской области по военно-прикладному многоборью состоялся 26-27 апреля в поселке Сельцо Тосненского района.
В соревнованиях приняли участие команды из Выборгского, Тосненского, Киришского, Лужского, Волховского районов и города Соснового Бора.
Выборг представляла команда из СОШ №10, в составе: Дмитрий Ананьев, Павел Дервин, Владислав Егоров, Павел Рутковский, Алексей Кондратьев, Денис Самодуров.
Юноши соревновались в 9 видах спорта – стрельбе, плавание, метании гранаты, прыжке в длину с места, беге на 100м, бега на 3000м, сборке/разборке автомата, строевом смотре, подтягивании.
Павел Дервин показал себя как точный метатель гранаты – его результат на турнире - 3 место.
В результате двух дней состязаний, в упорной борьбе, команда из Выборга заняла третью ступень пьедестала. Первое место у Тосно, 2 - у команды города Кириши.
Особо хочется отметить заместителя директора по воспитательной работе СОШ №10 Аллу Игоревну Дудалеву, преподавателей: Павла Александровича Гаврильчука (физическая культура), Николая Георгиевича Харькова (ОБЖ), Михаила Борисовича Свешникова (физическая культура, МСМК по велоспорту) за подготовку команды.
Первенство Выборгской ДЮСШ

29-04-2013, 09:15

Первенство Выборгской ДЮСШ

Первенство Выборгской ДЮСШПервенство Выборгской ДЮСШ по кроссу среди юношей и девушек в 4-х возрастных группах состоялось 25 апреля на стадионе "Авангард". Побороться за медали на старт вышли 105 легкоатлетов.
На дистанции 300 м призерами стали:
Девочки 2002 г.р. и младше
1. Анастасия Николаева (2002) - 57,3 сек
2. Ольга Голубева (2003) - 57,6 сек
3. Юлия Малыхина (2002) - 58,1 сек
Мальчики 2002 г.р. и младше
1. Артем Кобелев (2002) - 51,2 сек
2. Владислав Волков (2002) - 52,0 сек
3. Артем Иванки (2002) - 52,5 сек
Девушки 2000-2001 г.р.
1. София Пичугина (2000) - 46,1 сек
2. Полина Болонова (2001) - 49,1 сек
3. Анастасия Будникова (2000) - 50,0 сек
Юноши 2000-2001 г.р.
1. Кирилл Данилин (2000) - 44,3 сек
2. Дмитрий Филиппов (2000) - 48,0 сек
3. Сергей Спицын (2000) - 50,6 сек
На дистанции 500 м призерами стали:
Девушки 1998-1999 г.р.
1. Маргарита Жилина (1998) - 1.28,8 сек
2. Виктория Сыродоева (1999) - 1.32,6 сек
3. Анастасия Люклян (1998) - 1.38,4 сек
Юноши 1998-1999 г.р.
1. Кирилл Мальцев (1998) - 1.15,9 сек
2. Александр Хоменко (1999) - 1.16,5 сек
3. Олег Шушарин (1998) - 1.31,8 сек
Девушки 1997 г.р. и старше
1. Анастасия Александровна Олейник (1996) - 1.24,0 сек
2. Анастасия Викторовна Олейник (1996) - 1.27,0 сек
3. Яна Закирова (1997) - 1.50,0 сек
Юноши 1997 г.р. и старше
1. Олег Шелехов (1994) - 1.13,3 сек
2. Олег Колебакин (1994) - 1.17,5 сек
3. Андрей Чеботару (1996) - 1.23,8 сек

Результаты

Категория спорта:

Скоро будут опубликованы результаты

Опросы

«
Какую роль спорт играет в вашей жизни?
»
Никакую,мне не интересно
Смотрю по ТВ
Занимаюсь в секции,хожу в спортзал
Дети занимаются в секции
Вся семья спортивная

Наши партнеры:

Медиа группа Наш Город Выборг Территория молодежи Дорогою добра
Открытая кухня Анны Нечаевой Весь Выборг - интерактивный каталог организаций