Чемпионат Ленинградской области по тяжелой атлетике, Первенство Ленинградской области по пауэрлифтингу

26-03-2013, 13:50

Чемпионат Ленинградской области по тяжелой атлетике, Первенство Ленинградской области по пауэрлифтингу

Чемпионат Ленинградской области по тяжелой атлетике, Первенство Ленинградской области по пауэрлифтингуЧемпионат Ленинградской области по тяжелой атлетике, Первенство Ленинградской области по пауэрлифтингу состоялись 23 и 24 марта в городе Приозерске.
В соревнованиях принимали участие спортсмены 1993 года рождения и младше.
В Чемпионате по тяжелой атлетике, в своих весовых категориях места распределились следующим образом: 1 место – Александр Канатыгин, Сергей Симуткин, Дмитрий Рогов, Егор Степанов, Андраник Макоян, Патвакан Хчоян.
2 место – Денис Бородулин, Егор Васильченко, Александр Алымов, Алексей Трифонов.
В Первенстве по пауэрлифтингу 1 место в весовой категории до 83 кг у Александра Купянского.
Открый Кубок по КУДО

26-03-2013, 13:49

Открый Кубок по КУДО

Открый Кубок по КУДООткрый Кубок по КУДО среди детей 5-7 лет,8-9 лет,10-11 лет,
и мужчин 1994 года рождения и старше состоялся в городе Выборге 24 марта.
Участвовали команды из городов Тихвина, Сланцы, Санкт-Петербурга, Выборга и посёлока Победа Выборгского района. Общее количество участников -72.
1место - категория до 140 единиц - Владимир Рыбинцев (дети 5-7лет),
категория до 160 единиц - Алексей Байдалин (дети 10-11лет),
категория до 150 единиц - Даниил Гаврилов (дети 5-7лет),
категория до 160 единиц - Евгений Прозоров (дети 5-7лет),
категория + 160 единиц - Иван Григоровский (дети 5-7лет),
категория до 170 единиц - Илья Ковалёв (дети 8-9 лет),
категория до 160 единиц - Александр Суетин (дети 8-9 лет),
категория до 140 единиц - Гулрух Эргашева (дети 8-9лет),
категория + 170 единиц - Олег Копылов (дети 8-9лет),
категория до 180 единиц - Марат Бабаев (дети 10-11лет),
категория + 180 единиц - Ростислав Смелов (дети 10-11лет),
категория до 170 единиц - Игорь Плющенков (дети 10-11лет),
категория до 270 единиц - Суннат Тангиров (среди мужчин),
категория до 250 единиц - Асцатур Григорян (среди мужчин),
категория до 230 единиц - Дмитрий Чеботарь (среди мужчин).
2 место - категория до 230 единиц - Андрей Девяткин (среди мужчин),
категория до 250 единиц - Азамджон Валиев (среди мужчин),
категория до 170 единиц - Алексей Байдалин (дети 10-11 лет),
категория + 180 единиц-абсолютная - Демид Гордиенко (дети 10-11 лет),
категория до 160 единиц - Саид Джабраилов (дети 8-9 лет),
категория до 170 единиц - Иван Рыбинцев (дети 8-9 лет),
категория +160 единиц - Андрей Тимофеев (дети 5-7 лет),
категория до 160 единиц - Илья Журов (дети 5-7 лет),
категория до 150 единиц - Максим Савченко (дети 5-7 лет),
категория до 140 единиц - Виктор Александров (дети 5-7 лет).
3 место - категория до 140 единиц - Кирилл Чернов (дети 5-7 лет),
категория до 150 единиц - Вадим Колоскин (дети 5-7 лет),
категория до 160 единиц - Андрей Малышев (дети 5-7 лет),
категория до 170 единиц - Егор Соколов (дети 8-9 лет),
категория до 160 единиц - Георгий Нестеров (дети 8-9 лет),
категория до 230 едениц - Мамадиёр Хамидов (мужчины).
Первенство Ленинградской области по КУДО

26-03-2013, 13:48

Первенство Ленинградской области по КУДО


Первенство Ленинградской области по КУДОПервенство Ленинградской области по КУДО состоялось 24 марта в городе Выборге.
В турнире приняли участие 64 спортсмена из городов – Тихвина, Сланцы, Санкт-Петербурга, Выборга и Выборгского района.
Итоги соревнований:
1место - категория до 230 единиц - Руслан Зайпуллаев (юноши 12-15лет, Выборг),
категория +200 единиц - Карина Дрокова (девушки 12-15лет, Выборг),
категория до 250 единиц - Александр Борисов (юниоры 16-17лет, Выборг),
категория до 230 единиц - Фозилбек Худояров (юниоры 16-17лет, Выборг),
категория до 220 единиц - Даниил Букал (юниоры 16-17лет, Выборг),
категория до 240 единиц - Василий Олейник (юниоры 16-17лет, Выборг),
категория абсолютная - Анна Рябова (юниоры 16-17лет, Выборг),
категория до 260 единиц - Сергей Гриценко (юниоры 16-17лет, Выборг).
2место - категория до 200 единиц - Мустафа Алиев (юноши12-15лет, Выборг),
категория 240 единиц - Жабраил Османов (юниоры 16-17лет, Выборг),
категория до 230 единиц - Назар Макута (юноши 12-15лет, Выборг),
категория до 240 единиц - Шарапутдин Османов (юноши 12-15лет, Выборг).
3место - категория до 240 единиц - Надир Бабаев (юноши 12-15лет, Выборг),
категория до 220 единиц - Владислав Суетин (юноши 12-15лет, Выборгский
р-н.пос.Победа).

Результаты

Категория спорта:

Скоро будут опубликованы результаты

Опросы

«
Какую роль спорт играет в вашей жизни?
»
Никакую,мне не интересно
Смотрю по ТВ
Занимаюсь в секции,хожу в спортзал
Дети занимаются в секции
Вся семья спортивная

Наши партнеры:

Медиа группа Наш Город Выборг Территория молодежи Дорогою добра
Открытая кухня Анны Нечаевой Весь Выборг - интерактивный каталог организаций